Анжела

Роснефть, получив украв "пенсионные деньги", купит технику Apple Достойный ответ санкциям США. Этим и арифмометров хват

омпания "Роснефть" разместила на собственны заявки о том, что хочет купить смартфонов и другой техники "Apple" более чем на 1, 5 миллиона рублей.

"Роснефть" жаждет новейшие смартфоны "IPhone 6". Заказ размещен от лица дочерних компаний "Роснефти": ООО "РН-Эксплорейшн" и ЗАО "РН-Тверь".

Напомним, что заявку компании, в которой "Роснефть" просила значительную часть средств фонда национального благосостояния, одобрили 22 октября. По разным оценкам, "Роснефть" может получить до 2 триллионов рублей. Эти средства должны направить на поддержку компании, пострадавшей от санкций, введенных США и Евросоюзом. Президент компании Игорь Сечин тогда отметил, что деньги, выданные "Роснефти", помогут российской экономике.

В тот же день Сечин раскритиковал другие предложения воспользоваться деньгами из Фонда национального благосостояния. В частности, Сечин посчитал неразумным предложение тюменских депутатов потратить часть денег из Фонда национального благосостояния на ремонт федеральной трассы "Тюмень — Новый Уренгой".

Лю
Люба

Кто виноват в этом? МЫ - Народ Российский, сами и виноваты. МЫ не держим Власть за жабры. Видя, что они вконец охерели, даже не пытаемся остановить. Наоборот, многим нравится и они поддерживают этот режим. Ещё полгода и может стать поздно Страну спасать.

Di
Dina

так это их проблемы, а у меня они отсутствуют как всегда пойду 5 ноября и получу свою пенсию как обычно в 46200 на празднование 7 Ноября а ты сиди соси свои причандалы и считай Российские деньги

Ма
Маня

такое с януковищем было когда когти рвал

Ruslan

ворье мерзкое все им мало и мало черная дыра тупая

Инга

Богданчикова на Сечина поменяли - шило на мыло.