Екатерина Горшкова

Как избежать нарушение авторских прав, выкладывая видео на youtube с использованием музыкальной композиции?

Снял кавер на песню, вставил оригинальный трек в видео. В описании указал автора и правообладателя, но ютуб все равно заблокировал мое видео в некоторых странах. Можно ли как нибудь этого избежать? Если нет, то как оспорить решение нарушения авторских прав? http://www.youtube.com/watch?v=o3N2gDgg2Y4&list=UU0NLUSVonLB8VLS_DPS2CLA вот ссылка на видео.

Bobur

"Если нет, то как оспорить решение нарушения авторских прав? " - Ну давай, наивный нанимай адвоката, плати ему + за судо производство. Еще и проиграешь ибо у правообладателя прав больше.

Вл
Владимир

Оч просто, надо получить разрешение у правообладателей песни на ее использование!