Даниил Малахин

Игра видит не ту видеокарту!

Купил вчера Payday 2 ...и игра дико лагает, даже на лоу настройках. Когда зашел в настройки в корневой папке с игрой, там в текстовике написано что в качестве видеоодаптера выбрана Семейная (родная) видуха, а она УГ. Кто нибудь знает как поменять на другую? (П, С. другая ATI 7600M)

Марина Неткачева

отключи энергосбережение, лол

Артём

надо чтобы игра запускалась не со встроенным граф. процессором.

Мария Мерс

Установи правильно для видеокарты дрова)