Анна Смирнова

игры не видят видеокарту, как исправить? (nvidia на инглише - не могу разобраться)

У меня вот какая проблема: баг с играми, а точнее они не видят видеокарту (nvidia 270), ОС win xp. Решение в инете нашла, НО у меня вид. -карта на английском, и я не пойму как сделать чтобы карта была видна (в школе нем. изучаю Т, Т) . P.S. поменять язык интерфейса на русский не вариант - идет на инглише. Если можно, со скрином или хотя бы поэтапно что и как делать:)

Владимир Додонов

обнови дрова на офф сайте и выбери русский язык и все если он есть

Елена Коннова

Слушайте не делайте выводов если не понимаете ничего в этом. Что значит игры не видят видеокарту? ? Как вы это определили? Опишите действия которые вы предпринимали и как реагировал компьютер - этого будет достаточно. Лучше опишите что вы хотите сделать, для чего вам нужен русский язык? Из того что вы описали ничего абсолютно не понятно, поэтому при всем желании помочь также трудно.