Екатерина

В комнате звук тюк-тюк-тюк, как будто струну дергают или клавишу на пианино. Что может быть?

Бекматов

Может это струну дёргают или клавишу на пианино? :)))))))))))))

Ба
Бахриддин

вода капает, кран подтекает

Ле
Лена

кто - то затронул струны твоей души

Nekruz

Однажды у нас был случай!
Отец проснулся по среди ночи и такой же звук услышал. подумал что это вода капает из батареи, но ничего не было!

Другой ночью разбудила собака.

Она спала в прихожей и когда отец пошёл к ней-то увидел как она лает в темный угол и назад пятиться, а потом просто падает-словно её уронили)
Пришлось освятить квартиру и иконы в углах поставить-более ничего такого не замечали!
Какая-то тонкая сучность)