Наталия Ильина

Сколько друзей или близких знакомых в вашем окружении, которым вы не можете довериться полностью?

Ольга Агеева

А я и не держу возле себя тех людей, которым я не могу довериться.

Оксана Абдулханова

все близкие знакомые, почти все друзья

Леха Каурцев

Я никому не могу довериться полностью, только своим родным (семье)...

Каришка Кикачейшвили

Не кому, не когда и не где - не верь. Даже жене не доверяю, об остальных и речи быть не может.

Руслан Жаров

один человек есть!
остальным нельзя довериться:

а) не поймут, т. к. живут в другом мирке;

б) не оценят;

в) не посочувствуют;

д) осудят.

Вот этот один человек поймет, посочувствует, оценит, не осудит и поможет.