Катюшка

А в вашем окружении, среди близких друзей с кем чаще всего общаетесь, кого больше ровесников близких по возрасту или

людей которые значительно младше-старше ?

Маша Мухина

Да разные есть, и постарше, и помладше и одного со мной года.. .
Я с каждым могу общий язык найти, был бы человек хороший)

Галина

я в основном со старшими ...ровесники все поразъезжались...

Анна Мурашова

У меня ровесниц 2 подруги. Еще одна подруга младше на 5 лет, вторая старше на 13 и третьей, не поверите, 75 лет) ) И мы все отлично общаемся этой разновозрастной компанией.
Лучший друг старше на 11 лет.

А*
Агата ***

друзья ---все моего возраста, а вот коллеги по работе -- значительно
меня младше.... но, слава Богу, ни они, ни я этого не ощущаем!!

Takhir Vildanov

у меня разного возраста

Оксана Долгова

у меняблизкие люди--это подруги дочери. она живет за границей, а они всегда рядом и всегда откликнутся

Татьяна Грицишина

все близкие по возрасту....

Полина Стародубова

У меня всегда были разношерстные) И ровесники и более старше (младше только нет) , и из разных слоев общества.

Mihal

ровесники и старше....

Надежда Завгороднева

есть разные, но ровесниц мало, скучные становятся с возрастом, а я - нет, поэтому у меня подружки на 10-15 лет моложе.