Toppller Toppller

А у ваших мужей есть близкие друзья? ? много или один-два? ? Особенно лет в 35-45....

Часто мужчины общаются со своими друзьями? или они больше номинально есть и все!!!

Олеся Степанова

был один... погиб в аварии

R A

Есть, с одним со школы дружит, есть и институтские.

Жанна Содомова

трое армейских

Ga
Galina

Да, есть такие. с одним они вообще с рождения знакомы) ) он у нас свидетелем на свадьбе был

Андрей Долбин

Близкий- только один друг. Остальные приятели и знакомые.

Юля Бойко

есть, один школьный друг, пару институтских есть еще

Алексеи Нет

Моему мужу 38, лучший друг - его брат.
встречаются часто, и мы дружим семьями.

Ириша Зяблицкая

нет. и не нужны) ) друзья разные бывают, но редко, когда частое с ними общение приводит к гармонии в семье, скорее всего, наоборот

Николай

Есть несколько близких друзей (мужу 34).
Общаются часто, пару раз в месяц ездят в баню. . На праздники встречаемся семьями. Иногда ходим в походы семьями.

Алексей

Близкий один. Встречаются редко.
Приятелей уйма.