Ирина ****

Так можно ли увидеть посетителей страницы в контакте?

Елена Замотаева

К сожалению нельзя. Конструктивная особенность сайта.

Абдуллоев Олимжон

нет, он изначально так создавался...

Альбина Гасиева

Никак нельзя, есть только один способ ( и то он не у всех)

жмем сюда

в итоге видим это

У меня много подписчиков на странице, заметил у кого их мало данная функция отсутствует.

Александр Фокин

нет. есть специальные приложения, но они позволяют увидеть посетителей из списка друзей и тех, кто проявлял там какую - то активность (лайки, комментарии, репосты) . Кто просто зашёл - не увидишь.

Галина Иванова

Нет. Что ты баба что ли?

Сергей Бурмистров

С помощью приложений в ВКонтакте. Инструкцию читайте там же.