Лё
Лёня

страница в контакте - заблокирована

друзья сказали что на мое странице написано "Мы обнаружили на странице Каришки подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. " что делать? как вернуть все обратно? и в чем проблема?

пыталась зайти, пишет что перезагружают сервера либо ошибка 502 и так уже три дня (
куда отправлять сообщение?

Ви
Виктория

А откуда заходила? Просто есть такой лохотрон. Даже в Одноклассниках есть разводилово на деньги, типа "бесплатное смс с кодом подтверждения"

Виктория Ковалева

забить на контакт и жить в реальности - удали вирус и почисти хост лист - после смени пароль на страничке

Дис Неизвестный

зайти в VK и разморозить

Екатерина Трубникова

Обычно это происходит, если ты рассылаешь много спама в сообщениях или комментах. Тебе нужно подтвердить, что страница в безопасности через смс. И всё. Дело 30 секунд.