Е*
Евгений ****

Мою страницу в контакте заблокировали, в связи попытки взлома,

Мою страницу в контакте заблокировали, в связи попытки взлома,... напишите свои номер телефона вам в течение нескольких минут придет сообщение, с паролем,... и тд .Вопрос в том во сколько мне обоидется ответ да на четырехзначный номер.

Arkaxa

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Денис Mockba Оф. Стр.

Перед тем как писать номер, попробуй открыть страницу "О сайте", "Разработчикам" и вообще потыкай по ссылкам. Если не робит - погугли "как пофиксить файл hosts"