Артём Бурдынкин

как переустановить браузер? страница была заблокирована по подозрению на взлом

Графова Наталья

никак - зачем его переустанавливать, если проблемма не в браузере, а в странице?!!!

Екатерина Степченкова

Это вирус и развод на деньги.... попробуй зайди на эту страницу с другого компа.... я такой же словил и винду пришлось переустановить...

Наталия Боклаженко

Очистите кэш браузера и проверьте компьютер DrWeb CureIt.

K@
Katya @@@@@@

это какая страница если типа взламали что то то проверь утилитой доктора она не требует установки просто запусти и в конце согласись на востановления файла host и все будет работать Dr. Web Cureit

Виктория Князева

Дело не в браузере! Тебе просто нужно очисть Хост и все будет работать