Жанна Крылова

Вирус в контакте страница заблокирована

Здравствуйте, вот захожу с компьютера вк или майл или одноклассники и у меня появляется окно что страница заблокирована пояснение немного разное а вот укажите свой телефон и номер телефона один и тот же. Захожу с другого компьютера все работает, перелазил весь интернет ничего путного нету. Скачал dr web cureit нашел 2 информационных файла и удалил их, перезапустил тоже самое, перешел по папкам диск с/виндовс/систем32 и так далее открыл хост там все норм.
________________________________
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
________________________________
Подскажите что делать?
Доктара веба и пути изменение файла хост не предлагать, байда это все!

Виктория Каста

И все-таки измени путь файла хост. Много раз пробовал, почти всегда удавалось.

Ольга Муравьева

удалите непонятные расширения в браузерах. просканируйте комп антивирусным сканером например доктор веб.