Алексей Голованов

уже какой раз в контакте пишут, что ваша страница заблокирована, ввести номер просят. вирус?

и при этом страницу закрыть не могу, ни вкладку, ни даже браузер, получается только через диспечер задач, потом нормально все работает, что это такое вирус? как выличить? аваст стоит, утилитой док. веб (curelt)проверял вирусов не обнаружил, что делать то?

Георгий

Конечно вирус http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
внизу должно быть написано Вконтакте 2014

Vadim Rusov

у вас вирус

Юлия Суранова

Если просят именно российский номер - 146% развод. Чистите файл hosts.

Та
Тамара

не надо в вай фая было заходить

Аслан Кушхабиев

нод 32 сканер самый лучший или пробуй каспер сканер. Доктор веб - дерьмо

Наташа 1

Скорее всего это фишинговый сайт.
Проверь адресную строку, там должно быть именно так vk.com/ - знак / должен быть обязательно именно после vk.com.

Но есть если у тебя например vk.com.abc.com/ то это поддельный сайт.