Александр Сидельников

Как в 8,3 последнего обновления проводятся продажи енвд? Отчет о розничных продажах исчез

Спасибо нашла Настройки учета-Функциональность-вкладка торговля-галочка "Розничная торговля"

Ирина Игонина

Могу посоветовать бесплатный видео курс Дины Красновой "Профессиональный бухгалтер 1С ред. 3.0" напишите мне на эл. почту evlaza35@mail.ru вышлю.
В этом курсе четко все описано, т. к. она практик. Не пичкает одной теорией. Все доступно и понятно: в схемах, скрипты страниц программы 1С пошагово что и как делать!