Настёнка Милая

Девушка частенько поворачивается ко мне задом, смотрит через плечо, губки бантиком.. . Что бы это могло значить?

Юл
Юлия

Пернуть в лицо тебе хочет.. . смотрит, чтобы засечь момент когда максимально близко подвинешься и выпустить газы.

Сергей Степанов

Трахни, а потом разберешься .

Ри
Ритуська

Дурацкий вопрос, не очевидно ?

Яша Кононов

ЗАИГРЫВАЕТ.. . ЗНАЕТ ЧТО ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ ЗАДНИЦ..

Вячеслав Седунов

Ну ...даже не знаю

Mihail Bukov

Я обернулсь посмотреть не обернулась ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я!

Натали

"Как мило с вашей стороны стоять спиной!! "

Вероника Клименкова

меж вами начался флирт, она тебя кадрит.... пройдут годы она будет рассказывать подругам как ты к НЕЙ ПРИСТАВАЛ))))))

Дмитрий Искатель

поверни её передом, узнаешь