Наталья Джепко

Объясните, чтобы эти слова со стороны девушки могли значить ?

в общем хотел познакомиться с девушкой, стал ей писать и спрашивать мол каким парень должен быть. Она описала все и написала, что он ее не должен обижать потому, что обидеть она себя может сама ?! ЧТОБЛЯДЬ! ? Объясните, что это значит

Ксана У)))

да ниче, рисуется.

Александр Череп

Это подтверждает полною тупизну девушек. Только идиот мог написать такую чушь.

Crazy Mart

Малолетка.. ) В свои 16 много пережила)

Александр Юрдин

а что, разве это удивительно для девушек. они же постоянно создают себе проблемы, а потом угнетают себя за это.