Вероничка Я

Что значит слово "Привет"?

Марина Потапова

очень удобное слово - когда, что то сказать надо

Бек Пашаходжаев

Ты кто такой, давай до свидания

Вя
Вячеслав

эм.... это значит, что ты решил наладить контакт с человеком, или просто встретил знакомого.. . посмотри кароч в толковом словаре...

Арт К

Толковые словари
ПРИВЕ́Т, привета, муж. Обращенное к кому-нибудь доброе пожелание, выражение сочувственного отношения, солидарности. Шлю горячий привет вашей семье. Примите мой сердечный привет. С приветом, с коммунистическим приветом…
dic.academic.ru › Толковый словарь Ушакова
Приве́т. Сущ. , м. , употр. часто Морфология: (нет) чего? приве́та, чему? приве́ту, (вижу) что? приве́т, чем? приве́том, о чём? о приве́те; мн. что? приве́ты, (нет) чего? приве́тов, чему? приве́там, (вижу) что? приве́ты, чем? приве́тами, о чём…
dic.academic.ru
Привет -а, м. 1. Выражение дружеского расположения, дружеских чувств, доброжелательства. Пошли приветы, поздравленья; Татьяна всех благодарит. Пушкин, Евгений Онегин. — Передавай наш боевой большевистский привет товарищам молодогвардейцам…

Tamirlan T

привет э то привет

Екатерина Сазонова

Привет придурки! Панаехало к нам в Белокаменную

Кристина Плечко

ва-ха! сам бы хотел узнать. что же это за такое странное слово)))