Лилия Наумова

Почему все девушки такие вредные и противные? Ни с одной нельзя познакомиться со слов "привет, как тебя зовут? "

Вечно вас надо чем то заинтересовывать, как то по особому общаться с вами!! !

Katerina

Почему сразу все??? ?
Не все такие стервы, как говорится)

Некоторые даже очень добрые и общительные и с удовольствием познакомиться с таких слов, а некоторые нет)

Servak

Привет. Меня зовут Изабелла.

На
Наташенька

Знакомьтесь на работе! Имя на бейджике. Сразу говоришь "Привет, Алёнка! Разрешите Вас чем нибудь заинтересовать? ! " Реально работает!