Валерий Зимин

Какие риски сейчас взять в Сбербанке рублевый кредит ?

на покупку компьютера - этот накрылся

Victori Ice

Когда рубль валится, то взять рублевый Кредит всегда выгодно.
Были бы доходы на его погашение.

Ищите риски в доходах, а не в Сбербанке.

Удачи и богатства.

Евгений Макаревич

Сейчас практически никаких, рубль только дешевеет. Единственное, надо убидиться, что эти падлюки ставку не могут поменять в одностроннем порядке.

Kirk Masaloff

особо никаких, а вот % ставка повысилась

Тимур Таланцев

Если взять рублевый кредит купить баксы а потом продать их когда нефть будет стоить 50 баксов барель а бакс будет стоить сто рублей т. е. через пол года можно будет и кредит погасить и еще наварится

Танюшка Бахвалова

Только знай, что берёшь чужие деньги, а отдавать надо будет СВОИ...

Варя Федорова

БЛЯ. ТЬ, НАХУ. Я ВЫ ЛЮДИ БЕРЁТЕ ЭТИ КРЕДИТЫ? ? ВЫ ГОЛОДАЕТЕ ИЛИ БЛЯТЬ ХОДИТЬ НЕВ ЧЕМ? ? ПОКУШАТЬ ЕСТЬ ВКУСНЕНЬКО НА ЧТО ДА И ЛАДНО! ВАРИТЬ ГОТОВИТЬ УМЕЕТЕ! УЧИТЕСЬ! НЕ БЕРИТЕ НАХУЙ КРЕДИТЫ!!

Галина

потребительский кредит - плохое решение проблем (