Натали Демина

Кредит СБЕРБАНК нужна помощь по взятию

нужно 85тр какой примерно процент будет переплаты у меня на эту сумму в сбербанке на 2 года на собственные нужды

Кто брал или 100 тысяч кто сколько переплатил? ? Заранее Спасибо!!!!

и какие документы нужны для взятия

ну хотел узнать кто брал такие суммы сколько переплатили

Павел Васильев

на сайте сбербанка всё написано..

Алексей Кутьев

ну вы можете узнать об этом в сбербанке или на сайте есть калькуляторы кредитные. во-первых смотря под какой процент и на каких условиях вы возьмете. вам посчитают в тот момент когда вы придете. здесь то вам чем помогут?

Людмила Дмитриева

живи по средствам - дольше протянешь

чтобы получить кредит в СБ надо иметь доходы официальные
на сумму 85 тыр на 2 года... эээ.. тыщ 25-30 в месяц
При ставке +/-18% годовых переплата за 2 года ..эээ.... тыщ 20-25 составит
грубо

Кристина Литвиненко

При чем тут юриспруденция и "Юридическая консультация"?

Олеся Степанова

Есть такая формула - сколько бы не брал и пофегу на какой срок, всегда переплатишь практически вдвое, если конечно не будет досрочного погашения.