ОК
Олег Кудряшов

мог пастроить путин в украинском крыму самый хароший курорт ?

и что ему не мешало - если мог

Taтьяна Волкова

Что значит "мог"? задавая вопрос в прошедшем времени, не понятно какой должен быть ответ. Крым только недавно стал официально Российским.

Илья Балахнин

Зачем ему что-то устраивать в украинском Крыму? А вот российский Крым снова превратится в жемчужину России!

Евгений Бардюк

а вы могли бы в соседской квартире сделать ремонт? На холяву?

Наталия Стельмашенко

помнишь тот анекдот? оно не моё,оно мне и нах не нужно. а вот теперь, оно не твоё,оно тебе и нах не нужно.

Витек Тофан

Будет вам и стрелка, будет и свисток...

Ильнара Насырова

Теперь построит, уже в Русском Крыму. Хохлы нежно любимые тобой ничего не строили, а советское проживали до дыр.