Александра Заренкова

Система безопасности достала!!!

Подскажите, плиз, как отключить постоянные всплывающие окна системы безопасности, типа: загружать ли только безопасные элементы? или - сведения о сертификате недоступны. Продолжить? При всем этом, сам Центр обеспечения безопасности ОТКЛЮЧЕН! Соответственно, настройки оповещения я изменить немогу! Замучили меня эти предупреждения.. . Помогите!)

А, у меня ХР.

Александр Колыванов

Приложите скрин пожалуйста с ошибкой

Виктория Каста

....подсказываем, Пуск-Пан. Упр-Брандмауэр -слева вверх.. Вкл-Откл... ставь ОТКЛ.. .
....Пуск-слева Приступ. к Работ-средн колонка .вторая.. Настр. Уведомлен. об Изменен-

справ. вверх Изменен. Параметров.. движок на шкале опустить вниз на нуль и ОК.. .

...вот и все, Альдина.. Спасибо