Аня Сиделева

Сколько времени отнимает прохождение half life 2

Сл
Слава

14 часов

Илья Климов

у меня на попытки прохождения ушло несколько лет 🙂

Денис Петров

Правильно поставил вопрос, вот именно ОТНИМАЕТ ВРЕМЯ :))))

Ольга Кравченко

не отнимает, а доставляет удовольствие) ) Хотя сейчас мало кто стал бы в нее играть

Shamil Mamatov

Хмм ну дружок во 2 халве 3 части и 2 эпизода, в первой части ты один .. (я её не особо помню) тоесть её не встретил Алекс Венс, во второй части или по другому 1 епизод, тебе нужно что то сделать с цитацелью по поему эта самая быстрая по прохождению часть, в 3 части нужно вернуться к отцу Алекс Венс. Итог : 1 часть самая долгая, 2 часть 1 епизод самая быстрая, 3 часть 2 епизод вроде что то среднне между 1 и 3 ))))

Танюша Душечкина

Ну за часиков думаю ~5 можно проспидранить. Если ты скиловый стрелок.

Лена Мишукова

Вообще то, отнимает 10 часов!