Дмитрий Шатров

Был такой рок-вокалист Рэй Гиллен

По нему очень мало информации. Известно лишь, что он записывал альбом Eternal Idol с группой Black Sabbath,но вскоре после первых записей из группы ушёл и то, что в 1993м году 1го декабря его не стало. Может быть кто-то знает больше информации о его личной жизни и карьере?

Евгений

Родился 12 мая 1959 года
Жанры: Хард рок, блюз рок, хэви метал, глэм, метал.
Инструмент гармоника.
Коллективы: Phenomena Black Sabbath. Умер от спида

Вера

Рэймонд (Рэй) Артур Гиллен (англ. Raymond Arthur "Ray" Gillen; 12 мая 1959 — 1 декабря 1993) — американский рок-музыкант, наиболее известен по работе с группами Black Sabbath и Badlands в середине 1980-х годов и записавший основные песни в классическом альбоме Dream Runner группыPhenomena.
Умер от СПИДа 1 декабря 1993 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гиллен,_Рэй