Ал
Алексей

переход на летнее время, есть ли трудности после этого?

Александр Брызгалов

Да всё отлично! Зимнее время самое то! Долго его ждали .

Eкатерина Cтепанова

Мы перешли на зимнее.

Евгений Ефремов

Для перехода на зимнее время пришлось ставить обновления операционной системы на все компьютеры. Ставилось криво, на части машин не сработало. В прикладных информационных системах тоже пришлось придумывать разные хитрости, чтобы люди могли работать в момент перехода. А многие системы просто выключили на целый час.
У сменных работников была ночная смена ТРИНАДЦАТЬ часов (Трудовой кодекс это не разрешает) . А еще куча дневных работников пришла в ночь, чтобы потом кто-то мог радостно сказать, что никаких трудностей не было.
При переходе на летнее - другая фишка. Весь транспорт, находящийся в пути, сразу начинает опаздывать на час. У авиации здесь безнадега, нагнать график самолет не может в принципе. На ЖД стараются нагонять, но это тоже происходит не сразу.

Seydgy Петрикеев

есть его ждать как минимум 4-5 лет. устанете

Евгений Иванов

без проблем перешли на ЗИМНЕЕ время в России

Ксюнечка Серегина

Были трудности, постоянно болит голова, из -за того что рано темнеет все время спать хочется.
Лучшее время - это летнее ( кроме Питера и рядом лежащих городов)

Mingijan Tepkeev

на какое летнее? все перешли на зимнее Самое ужасное что могло произойти, когда то я жила на чукотке. там полярные ночи. Сейчас в Воронеже тоже они настают в 4-м часу дня в декабре байки можно ложится, тьма кромешная Зато летом "красота" в 4-м часу ночи рассвет А учитывая что те кто ныли за зимнее время предлагали жить по солнцу, то надо убалтать директоров предприятий чтобы с 4 ночи работали, заодно и детские сады чтобы открывались

Виктория

Я не испытываю никаких трудностей. Биологический ритм не нарушается.

Andrey Bezugliy

У меня нет трудностей.

Михаил Мартынов

Ну что, это очень своевременный вопрос, после того как у нас было летнее время несколько лет, и только-только перешли на зимнее. )

Татьяна Мордвинова

о каких трудностях вы говорите???

Ольга Гуркина

тяжело было стрелки ворочать, рука устала

Оля Ли

Да нет никаких трудностей, только в первый день небольшая путаница была

Дарья Лапшинова

Забудьте про летнее время, больше никто никуда переходить не будет.

Сергей Артюшенко

Многие хоть выспались. По правилам (биологическому времени) должны были перевести не на час, а на два. Нам бы было легче жить.