Рамай

Есть такое выражение: "слушай свое сердце". А что это? Сердце? Ведь и правда бывает два противоположных ответа,

один в голове, а второй... не понятно где) Что это?

Лидия Рослая

душа общается с физ. телом посредством сердца! первый ответ на всё и вся - сердце далее больной воспалённый разум начинает по своему интерпретировать этот голос - следствие заблуждения в жизни. удачи всем.

Даткайым Сыдыкова

Это интуиция.

Наталья Любова

второй - как мгновенное понимание. . чувствознание (низший же ум - мозговой - просто перебирает вещи-мысли)

Нтусиk

известный кардиохирург сказал, что сердце- это просто мускул и все! Но работает все время!

Ал
Алексей

иди за ощущениями, чувствами значит

Мария Рыжик

Перечитайте "Маленького принца"!
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

Евгений

Любое выражение много полярное.