Елена Родина

Что делать девушке, которая хочет сделать первый шаг навстречу, а приличия ей шепчут - "Возьми себя в руки, дорогая"?

Наталья Торгачева

Делать шаг. Это общество воспитывает так, что девушка не должна делать первый шаг. Я встречался с некоторыми девушками которые сами сделали первый шаг, и это было здорово, сразу плюс сто к привлекательности.

Алексей Беляков

Сделать не первый шаг, а действие которое спровоцирует парня на первый шаг:) Удачи:)

Ольга Барахова

Ни чего не делать. Вернее, сделать этот первый шаг, в жизни нужно наверное хоть раз сделать то, чего очень-очень хочется, не обращая внимания на устои и приличия.

Alexandr Glazyrin

Сделать этот первый шаг, но только один. Это называется знаки внимания.

Рахима Достамбаева

делай как сердце подсказывает:)

Alexandr Biryukov

Сделать приличный шаг...

Светлана Гардина

положить на мнение кого либо, хочешь - делай., мужиков стеснительных не много а очень много и для них первый шаг дамы - не приемлем, они его как манны небесной ждут

Сергей Журавлёв

Это разве приличия. Это гордыня. Если ты поступила не правильно или ты умнее, подойди первая. Ничего в этом страшного нет.

Дарья

дай своему внутреннему надсмотрщику по его бесовским рогам и делай то что действительно хочется тебе

Ник Тумановский

В современной жизни уже не считается не приличным,
если девушка берёт инициативу в свои руки.