Максим Листов

Это чудо или подкол свыше?

У меня произошла такая маленькая проблема в FL Studio.
Пишу я Piano в Ref Nexus (VST) и тут на тебе, у меня все залагало и я решил перезапустить FL Studio и вижу такую картину, у меня все банки звуков пропали, все мои VST тоже полностью пропали и тут я подумал, эх, придется переустанавливать FL Studio и все VST.Решил я заново запустить FL Studio и вот тебе чудо, у меня все само собой исправилось и все банки звуков и VST вернулись. Это чудо или подкол свыше ?

Уже был первый звоночек и этот сбой меня не порадовал.

Перезапустил FL Studio примерно 4 раза. и на 5-ый раз всё вернулось на свои места.

Там не так написал
Не правильно Ref Nexus (VST)
Правильно будет ReFX Nexus (VST)

Владимир Вершинин

Это глюк, возможно из за множества процессов.

Михаил Приображенский

Это, несомненно, Чудо.

Ан
Анна

...зайди в храм да поблагодари+