Анна Липинецкая

В экспедиции когда кончились продукты и вода, то один из участников предложил бы

съесть себя, то насытившись наполнились бы вы любовью к нему?
Ситуация гипотетическая конечно, но человека отличает чувство благодарности. Согласны?

Владимир

ну и.. съели они его.. а дальше что... вода будет не нужна?

K*
Konstantin *****

а ты бы стал есть человека гепотетически

Ан
Анна

как мы только его в поход взяли... сначала надо вершки-корешки поискать, рыбку, потом уж.. лечить того, кому жить надоело

Cvetic B

А тот, кто себя предложил - это вы?

Ольга

Конечно. И следующего начал бы присматривать...:))