Анна

Доброго утро ЗЛО, как по утрам вы заряжаете свой мозг, одного кофе достаточно?

....а почему никто не заряжается сексом?

Ирина Можаева

как можно зарядить то чего нет

Olya Zimnova

Кофе с сигаретой!

Регина Попова

заряжаюсь сразу на работе сделав первый заказ)

Светлана Писанова

Я сегодня без зарядки - кофе закончилось

Николь Штокс

Пару яблок, и без кофе

Алексей Королёв

у меня мозг заряжается в течение ночи.. . Утром 100% заряд и поэтому пью зеленый чай.. . Кстати, о птичках. люди употребляющие зеленый чай, меньше всего страдают плохим настроением, у них выделяется больше эндорфинов, они в тонусе.. . и кофеина в зеленом чае больше чем в кофе. А вот кофе с утра, на голодный желудок не желательно пить вапче. Его я употребляю во время второго завтрака с шоколадкой.. . Чайку?!

Шеннепей

Я на ночь ставлю на зарядку, к утру хотя бы 20-40% есть)))))

Мария Полухина

Нашли место для сюси-пуси! ГЕТЬ на личку!!!

Nurmuxammad Nurmametov

Я бы совсем не прочь утром, кроме кофе, подзарядиться чем-нибудь более градусным ) Но опасаюсь, что от полученной энергетики мой мозг всю контору вдребезги разнесет ) А начальство не оценит )