Оксана Гагарина

"Оскара" хачу за вопросы, как добицца этого???))

Ольга Боева

Мы присуждаем Вам....

Екатерина Сёмина

и вот на сцену выходит Кристинка!!.. и снова уходит со сцены КРРРРИстиННННка!

Маргарита Васильева

дак ты бы сразу Оскару и сказала. Хачю тибя - аш да усрачки!

Александр Автаев

Старый замок. В прихожую заходит мадам (старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке : Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит : Госпожа, Хулия пришла. Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу : А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

Ольга Щербатых

Не боись! Номинируем и.... будем ждать!!!))))

Максим Заводсков

А больше ничё не хошь?

Марина Назарова

Эти номинации не здесь раздают.

Вячеслав Багаев

перестать писать хню

Alex Badan

красивое имя... иностранец?

Рустам Халиуллин

А я Нобелевскую премию

Ал
Александр

Так у него уж баба есть! Оскарида...