Юлечка Мусатова

Можно ли протирать экран ноута обычными влажными гигиеническими салфетками? Слышала, что салф. со спиртом нельзя-повреди

тся экран. .

Степан Коржуков

Не верьте слухам, протирайте на здоровье! Но только остывший и выключенный экран.

Рамиз Назаров

как раз, таки, спиртовыми и надо протирать, а в составе обычных влажных - вода, а все мы знаем, что мочить водой электроприборы не рекомендуется.

Лена Журавлева

не 1 год протираю