Людмила Суворова

можно ли протереть глянцевый экран ноутбука обычной влажной салфеткой для рук/лица?

Иван

Для этого существуют специальные салфетки из микрофибры (для оптики)

Кирилл

Можно, проблем не будет.

Михаил

я так иногда делаю-признаюсь.) но лучше наверное спеуциалными салетфками.

Александр

Останутся разводы поверь мне сам проверял

Роман

А лучше использованной туалетной бумагой. В любом специализированном ларьке, магазине, супермаркете-Есть салфетки, коробки, бочки с мягкими влажными содержимым.

Кр
Кроль

Конечно можно, но следует соблюдать те же действия что и со специализированными салфетками, т. е. не стоит протирать сразу как только вы вытащили салфетку из упаковки, дайте ей слегка обсохнуть, чтобы салфетка была едва влажная, после этого можете смело протирать.

Бауыржан

На глянцевом стекло, тереть можно хоть носками, предварительно плюнув на него. 🙂