Кристина Морарь

по какому фильму снят клип Cosmic Gate feat. Aruna - Under Your Spell? Aruna - Under Your Spell

Масянька Хвостова

"Амели" (2001)
"Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain"

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным и чудесным образом?
Как полет крошечной мухи может вызвать где-то далеко мощный ураган, так и странные и, на первый взгляд, непонятные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками. Эту девушку зовут Амели Пулен.