Валентина

дипломатия - это наука или искусство ?..)

Александр Тумашов

в большей степени это дар в сочетании с воспитанием, умом, чутьем, умением спрогнозировать, стратегическими аспектами и т. д.

Маргарита Ушакова

Я считаю, что искусство. Искусство правильно и красиво говорить, договариваться, доносить свои мысли окружающим.

Али Алиев

Скорее - искусство.

И.
Иляна!!! ............

Это смесь науки и искусства. Обладать красноречием мало, если нет знания о том, когда, кому, что и как нужно говорить

Johnny

Думаю искусство. Потому что там нужен особый талант артиста + многих других професий.

Ан
Андрей

Маскарад ...

Виктория

Нет - это ИГРА!! ! )))

Любаня Смульская

Искусство лицедейства за кулисами

Светлая.

НАУКА.... искусством здесь и не пахнет

Ол
Оля

Это искусство лести...