An@stasiya Андреева

Вам что нибудь удалось придумать в жизни?

неважно что

Лев Слонимский

да. кучу эффективных отмазок по разным случаям

Маргарита Зозуля

О! Мои фантазии!..

Егор

Да, новый шов

Ольга Левчук

Думаю, что ни чего нового я не придумал....

Данил

рисунки

Инна

Почему удалось? Я и сейчас неплохо придумываю!

Темкинъ Temkinn

Шкатулки, косметички, сумки, кучу рецептов кулинарных

Татьяна Юдакова

способ легкого запоминания и различения солнечных и лунных букв арабского языка http()://www().twirpx().com/file/501583/
Мои предложения по изменению законодательства обсуждаются, к примеру на канале ОТР в "прав! да", а именно с необходимостью внесения в регламент рассмотрения обращений граждан обязательных для чиновника вопросов, на которые необходимо ответить при рассмотрении обращения, я и обращался в ГД РФ пор теме отписок и переадресации обращений ниджестоящим в нарушение п. 6 ст. 8 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.