Сухроб Эгамбердиев

А у вас жизнь удалась?

Евгения

Очень.

Наум Извольский

Удалась она у тех кто уже умер, а в гробу вай-фая нет

Aльбина Герасимова

еще лет 10 на надежы осталось

Ми
Мира

нормально, не всё плохо и не всегда хорошо

Olga Ramskaya

Просветленный, Вы же понимаете, что (((( Вы же просветлённый

Li
Lidia

~~~ Живём как все помаленьку,
радуемся переменам новой
капиталистической жизни!

Ольга Корнеева

В процессе.

Варвара Саляхова

Да, мужик-лапотника, удалась. Но это на мой взгляд. На Вам, может быть, и не удалась. У меня нет миллионов, зато есть любимая, с которой мы сообразили сына и дочь, а они подарили двух внучек. Я имею опыт работы в своей должности 51 год и не собираюсь ее оставлять. Пока востребован. Написаны и изданы две книги, имею 5 разовый опыт преодоления горного марафона и вполне успешно для своего возраста, преподаю в колледже и мне всего 70 лет. Все еще впереди. Удачи Вам.

Татьяна Печавина

Да. Могу сказать это в свои почти ...65.И продолжает удаваться. Тьфу - 3 раза. А вот В. В. Путину сегодня - 60.Его - удалась?

Евгений

Вполне! Но было трудно.

Ольга Бибик

Да как сказать.. . Вроде - ничего себе...

Надежда Николаева

Какой-то мудрец сказал: жизнь нельзя оценить, пока она не закончилась.

Ирина

не знаю - я вечно чем то недовольна