Геннадий Орлов

А как вы считаете, Ваша жизнь удалась?

Ек
Екатерина

Пока еще в процессе:)))

Же
Женечка

Не совсем. Вот у моей кошки - точно удалась!

Дис Неизвестный

так она еще не закончилась - рано судить...)))

Яха Бекмурзиева

нет. какие мои годы!! !

p.s.что за актёр на первом фото и третьем?

Maksim Makarov

Я об этом не думаю.. . Вообще то бывает с похмелья.

Оксана Кузина

жизнь - не режисура и не сценарий . жизнь это опыт урок . жизнь - бытие . этот термин сюда не приемлим

Сергей Голдырев

Всё относительно!!!

Людмила Туркова

Поздно пить "Боржоми", но я, не жалуюсь! В следующей - будет лучше!

Лейсан

Скорее всего это вопрос к тем кто уже прожил жизнь вырастил детей, и. д.
А так смотря в чем она может быть удавшийся. Это может быть финансовая сторона, материальная, или-же семейная.
У меня семейная сторона все супер!! ! Финансовая сторона это дело не постоянное, сегодня есть завтра нет.

Ин
Индира

да нормально все.