Д*
Дельт@план ***********

В чем по вашему феномен Гитлера? Как ему удалось повести за собой народ?

Дмитрий Юдин

Римский легионер Гай Кассий нанес удар копьём из милосердия, когда Иисус находился на Кресте. Это копьё, в дальнейшем, получившее название Копье Лонгиния (Копьё Судьбы), по преданию, обладало чудодейственной силой. В дальнейшем каждый, кто обладал им – добивался всего, чего хотел! Этим копьем поочередно владели Константин Великий, Карл Мартелл, Генрих Птицелов, Оттон Великий, Гогенштауфены и Габсбурги.

Гитлер был его 7–м обладателем. Нацисты во время второй Мировой войны всерьез занимались поисками объектов, наделенных магической оккультной силой, главный из которых – Чаша Грааля, дающая обладателю ее бессмертие.

Ирина Минакова

В точное время на точном месте + ораторское искусство

Trancer Trancer

Харизмой

Svetochka

таким же бредом как и ленину.

Стас Горин

Те кто сделали переворот и захват власти в Российской Империи создали и Гитлера в качестве антитезиса к коммунистическому тезису.
Пирамида захватывает власть при помощи создания управляемых конфликтов:
тезис + антитезис = синтез.

НСДРПГ и Гитлера создали те кто на самом деле правят на Западе.
В книгах Энтони Саттона и Николая Старикова есть факты о том как приводили к власти коммунистов и нацистов.

Тайны мирового порядка :
http://otvet.mail.ru/question/170805518
http://otvet.mail.ru/question/170799975

http://otvet.mail.ru/answer/1727262965
http://otvet.mail.ru/answer/1727394496

http://otvet.mail.ru/question/170805518
http :// qna .center/question/957961
(в ссылке убрать пробелы)

http :// qna .center/answer/3536406
(в ссылке убрать пробелы)

Den

Гитлер-агент ЦРУ

Ан
Анаст

средства массовой информации в условиях неразвитых политических институтов всегда рождают тирана.

Masud Barati

Сыграл на противоречиях. Как Сталин - только Гитлер шизофреником оказался.

Роман Боровков

Это мистика. И поддержка США.

Алексей Приходько

был гением своего времени и патриотом нации.

Nikitos Romantsov

блеск в глазах и сумасшедшая уверенность

Мальвина

тоталитарное государство, не поведешься - будешь на хозработах, разговор короткий. Хорошо когда вождь хорош, и в детстве его никто не обижал

Nurmuxammad Nurmametov

в стране инфляция, жрать нечего, хоронить не на что - и вдруг появляются группа сытых людей в новой стильной форме и на шикарных машинах. Зовут в светлое будущее да еще и зарплату предлагают здесь и сейчас, рассуждают о великой нации и ариях.. . с голодухи кто бы не поддался.

И начхать, что арии - индусы, а что ближайшие в европе родственники ариев - цыгане

Мария Агамалян

Чтобы привести толпу в экстаз нужно ораторское искусство, у Гитлера оно было, ораторский талант....

Uktam Uktam

А он действительно объединил нацию. За два месяца ликвидировал безработицу. По дорогам, которые строил Гитлер, ездят ДО СИХ ПОР, без малейшего ремонта. Заработала промышленость, исчезла инфляция (которая нам и не снилась). С нуля была создана мощнейшая армия. И к власти он пришёл не как диктатор, а абсолютно демократическим путём-через выборы. За него проголосовали почти 90% немцев. Зря вот только на славян попёр...

Дарья Кудрявцева

Ржу.
В вождях, нет никакого феномена. Они лишь пена, на гребне духа толпы.
Вожди- обычные марионетки и даже посрать без охраны не могут. Что говорить о жёнах, любовницах, детях. Перечисленные, вообще вертят ничтожными "вождями", как заблагорассудится. Наконец болезни и обычное для вождей, чувство неполноценности.

Ржу не могу. "Короля- делает свита". Но по настоящему, он всегда голый и жалкий. )))))

К примеру. Вот вы знали о договоре между Сталиным и Гитлером об уничтожении собственных народов, на встрече во Львове? Нет? Тогда что вообще, способны знать?