//
/ /

при скачивания в вк плеймаркете

Выходит фигня "ошибка при получения данных с сервера :[DF-SA-01]"
Что это значит, сама собиралась скачать вк, если че.

Таня

В Google Play иногда надо много раз нажимать "Устанавливать", даже после появления ошибки, сам встречался с такой проблемой, честно говоря даже и сам не знаю, чем она вызвана
Если не получится, то попробуйте установить это приложение через Google Play на компьютере войдя в Ваш аккаунт и выбрав устройство на которое нужно установить данное приложение, в некоторых случаях тоже помогает

Так же можете скачать сам клиент в контакте через 4pda.ru/forum усстановив APK файл вручную

Олег

Скачай с другого источника