Евгений

Здравствуйте Уважаемые что может означать сон, когда во сне видишь что тебе принося белые здоровые грибы ( шампиньон)

И что интересно один килограмм, что это тоже означает
Просьба кто не компетентен не лезть в ответы и не отвечать, не отвечайте так по кайфу не лезьте если не знаете

С уважением

Дай бог всем исполнения их заветных и добрых желаний

Олег

Белые хорошие, здоровые шампиньоны - к удаче в карьере, финансах, в деловом плане.

1 кг, на мой взгляд, - это что-то, равное тысяче (1 кг = 1000 г. )

От души желаю Вам удачи!

P.S. Есть ссылка на источник, но ей не дают пройти на сайт.