Сергей Тихонов

Здравствуйте Уважаемые возможно растолковать сон . Сон тебе приносят белые грибы ( шампиньон) свежие и что интересно

Приносят один килограмм, что это значит и что значит цифра один
Просьба кто не компетентен не лезть в ответы, кто не знает не лезьте

Заранее благодарен

Дай бог всем исполнения их добрых желаний

С уважением

Julia Fokina

Шампиньоны - неожиданно нагрянут гости. Просто полная корзина грибов разных - к деньгам.

Vip Александр

бабка мне говорила, что грибы к гробам снятся....