Сергей Сорокин

С утра приятно помолчать..?

Хорошего дня вам..

Алексей

для меня да, час примерно после того как просыпаюсь вообще разговаривать не хочется...

Артур Саркисов

Да особенно с бадуна

Ол
Оля

конечно

Геннадий Терёшин

И послушать любимое "РАДИО. ВЕСТИ. "

Александр Галашкин

Аха) ) ) У вас, что, у всех челюсти не разжимаются после сна?))))) ) ) Со мной по утрам людей нет, но я вот, как проснусь, котику своему песенки напеваю-мурлыкаю) Голосовые связочки разрабатываю) С моей утренней физической активностью, молчать не реально) Мне вот вечером приятней помолчать. . ) Или НЕТ? Вечером я также активна.... хм. .
Ответ: молчать приятно когда рядом не приятные люди.

Николай Таранов

А еще приятней с утра поспать.. . Желательно, тоже молча)

Ирина Усольцева

только так и никак иначе