Игорь Владимиров

Как убрать снег из труднодоступного места?

зима пришла неожиданно - опалубка армпояса забилась снегом. Вычистить его проблемно тк лежит армкаркас. Посыпать можь чемнить?

Лейсан

Газовой горелкой растопить. А зачем его очищать, вы что зимой бетон будете заливать?

Инна

старая история! ждать весны. либо газовая горелка. можно солярку и картон-выжигать вытапливать снег.

Настя

Компрессором и сжатым воздухом

За
Зайка

Разводить поташ и компрессором, так же и блоки размораживают, проливом и потом горелкой

Мария

горячей водой. Растает. Вообще то будет немного тепло и так растает.

Жанна

Теплой водой например!

Екатерина

Писать По Русски Научись