@мисс Красивая@

Труднодоступные женщины еще востребованы?

Риита Радикова

Труднодоступность ограничивает востребованность, но не исключает индивидуальный интерес.

Сергей Дорофеев

как мне кажется-они более востребованы, нежели другие, просто теми удобнее пользоваться

но ведь вы не покупаете товар б\у, вы предпочтете даже коврик у двери положить новый, не так ли...

Св
Светлана

Спрос рождает предложение.

Ольга Муравьева

"Труднодоступные"... типа в подземных бункерах или в башнях-темницах? Что за ограниченность доступа? ..к телу, душе, чувствам))))) )
Поручик Р. : "Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины! "
Цыган Яшка: "Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором! "
Главное, чтоб Женщина желанная была)) )
А то как в анекдоте про Неуловимого Джо: - А почему он неуловимый? - А потому, что нафиг никому не нужен!
Привет!

Валера Коробов

трудноископаемы)))

Марианна Бурыкина

Это те, что в башне сидят, фиг долезешь, а внизу дракон охраняет, фиг замерзнешь?
Ну и сидят они в кафешках с тоской в глазах в обществе себе подобных со своим неизменным "Я на улице (в транспорте, в общепите) не знакомлюсь! " И вообще, с незнакомыми не знакомлюсь.. .

Айшат Хамдеева

А зачем легкодоступные-хоть мужчины, хоть женщины? Вместо игрушек. А для настоящего, для души, для любви нужен человек, который выбрал именно тебя и подарил свое сердце только тебе.

Ася

Теряют популярность.

Владимир Мальцев

Труднодоступными они сами себя называют.. . потому, что, чем сильнее противодействие, тем громче звучит голос страсти.

Артём Рудковский

Неуловимый Джо тоже труднодоступный.. .

Мало знать себе цену, нужно ещё пользоваться спросом ©

Tigran Arutunyan

Очень даже востребованы- женится то все на девственницах хотят и чтобы были верными. А остальные для них просто игрушки