Sims Noname

Кем должна быть востребована женщина?... и в каких кол-вах... чтобы считаться востребованной? )

Ленок Демьянова

востребованность - это не наличие самца рядом это исполнение ее желания одной нужна семья и кухня другой много работы вот и все

Кристина Мандаринчик

Налоговой, прокуратурой и ФЭС 🙂

Назира

мужчиной одним единственным

Мария Дубровина

Женщина до востребования?))) )
Я ж теперь ночью ворочаЦЦа буду...)))

Алексей Буканов

А что-до сих пор никто не востребовал? Видимо, товар того стоит. Простых, без выебон... в-давно уже расхватали.