Андрей Овчинников

как вас не рыгануло... когда... палочку в рот берёшь... это ж бээээ...

Анастасия Чиркова

Если бы такие штучки были нехорошими, было бы невозможно питаться ими вдвоем. И палочки, и бублички являются вкусными. У тебя проблемы с аппетитом или с гастрономическими пристрастиями. Либо переела, либо не там берешь.

Юляша Чернецова

И это спрашивает безотказная натура?!

Наталия Давиденко

Какую палочку??

Александр Сергеев

стафилококковую

Юрий

я лизун ссаных пЁ3д
куи в рот не беру

Александр Аксёнов

а ты когда брала не блевала?

Анна Фирюлина

эбонитовую??? дурында-так надо у любимого брать- то а не у всего батальона!