Андрей Полтавский

Есть ли на мне сглаз или порча

Ки
Киса

Ни сглаза и порчи у Вас нет и не было. Магического вмешательства-тоже не было. Есть негатив на Вас ( не так много) . Причина в Вас. ( неудовлетворенность собственной жизнью) . Внешне - негатив не приобретен. Это Прогноз! Удачи Вам!

На
Наталья

у вас собственный негатив

Нуралы

ты веришь в СКАЗКИ??

Ольга

нет на тебе ни порчи ни сглаза.

Юрий Селиванов

Порч, сглазов нет (обычно цветовые, чаще анулирую при наблюдении-проявлении) , но какие-то проблемы для здоровья имеются Для внимательной диагностики необходимо фото больших размеров, чем на профиль-аватар! , ну-у хотя-бы 200-300 кб. . На профиле проявился мужской образ (у мужчин это случается в постоянном армейском режиме) . Проявилась-активировалась естественная защита, но что приносилось ранее? Короче диагностировать фото надо, проявлять.

Игорь Владимиров

Да.... этот ресурс жесток по отношению к человеческому мозгу!