Дмитрий Владимиров

Что нужно для того что бы рассказа ли о судьбе человека фото дата? и те кто уже ставили свое фот и вопросы праду ли говор

Саша Сорока

для начала надо, чтоб просматривающий, имел желание смотреть Ваше фото)

Маргарита Чибисова

очередная СПАМ- Реклама, всем перечисленным.. . Столько же можно написать о каждом ответов людей, которые к ним обращались и писали отрицательные отзывы. А уж О Ведуне - вообще- полная сказка.